Android: приложения для девушек

Виталий Стриж, 21 февраля 2015 в 17:34. 297

Android: приложения для девушек

Для любой девушки смартфон давно перестал быть только средством связи, теперь это ещё и стильный аксессуар, с помощью которого владелица подчёркивает свою индивидуальность. Добиваются этого разными способами - цветом смартфона, наклейками, брелоками, чехлами. Но как ни крути, каждый смартфон на операционной системе Android имеет примерно один и тот же набор приложений, Google Play предоставляет огромный выбор приложений, которые будут полезны именно девушкам, а также их спутникам. Бесплатные игры на Андроид, приложения, книги, музыка и многое другое. В данном обзоре мы осветим самые нужные и интересные.

  • Как не опоздать на важную встречу?

Всем известно, что уже давно сложился стереотип, что уважающая себя женщина должна немного опоздать, но если на свидании это простительно, то деловая встреча не терпит непунктуальности. На помощь настоящей леди придёт органайзер, в котором есть будильник и напоминания. Приложение Any.do устанавливается совершенно бесплатно, красивые анимации поднимут настроение, а простота использования, голосовое управление и система Any.do Moment значительно сэкономят время деловой леди.

  • Всё для красоты

Каждая девушка старается быть неотразимой и уверенной в себе. Теперь овладеть искусством парикмахера и визажиста можно с помощью приложения для Android смартфона онлайн.

"Секреты макияжа" от media2apps позволяет быть в курсе последних новинок, касающихся ухода за кожей и искусства макияжа, к тому же новости можно добавлять на свои страницы в социальных сетях.

"Виртуальный макияж от Mary kay" позволит не только приобрести косметику, не выходя из дома, но и примерить на фото любой понравившийся образ и сохранить самый лучший в памяти смартфона, а также поделиться им с друзьями.

  • Модные приложения

Для любой девушки не бывает много одежды, приложения позволяют помимо основного гардероба завести себе ещё и виртуальный, разнообразие их поражает, от серьёзного "Стиль и мода" от planeta2app, которое станет незаменимым советчиком при приобретении гардероба, выборе причёски и макияжа, до игрушек, таких как Fashion design. Эта игра напомнит нам о детстве, когда мы одевали картонных куколок в бумажные одёжки, но теперь в распоряжении девушек самые последние коллекции из мира высокой моды.

  • Свет мой, зеркальце

Ну и завершая тему красоты, рассмотрим удобное приложение "Зеркало для макияжа", которое сможет заменить карманное зеркальце и позволяет в любой момент оценить свой внешний вид, к тому же оно обладает функциями увеличения изображения и сохранения. Также хорошие отзывы получает и бесплатное приложение A Mirror App от Nikola Kosev.

  • Фотограф-профессионал

После того, как девушка при помощи смартфона выбрала идеальный наряд, сделала макияж, тщательно проверила это с помощью приложения-зеркала, она несомненно захочет запечатлеть свой прекрасный образ и увековечить в социальной сети. Приложения на Android помогут создать коллаж или поздравительную открытку, установить рамку или фотоэффект, мало кому достаточно возможностей стандартного фоторедактора и Instagram.

Новое приложение WomboApps.SL предоставляет огромный выбор фоторамок, различных цветов и размеров, а также позволяет заняться творчеством и создать свой уникальный вариант.

Любительницам поэкспериментировать с коллажами и фотоэффектами придётся по вкусу Pic Frames, оно позволяет оперировать с размером и цветом рамок, имеет набор из более 50 фотоэффектов. Полученный результат можно легко загрузить в Twitter, Facebook или Instagram.

  • Хозяйке на заметку

В наш динамичный век роль женщины как хозяйки уже не ограничивается кухней, и хотя многие девушки, умеют и любят готовить, времени на кулинарию остаётся всё меньше и меньше. Но тем не менне хочется порадовать близких не только вкусной, но и полезной пищей, и в этом помогут многочисленные приложения от Google Play, которые помогут пополнить кулинарную книгу различными рецептами из национальных кухонь, но мы отдадим предпочтение тем, что могут помочь существенно сэкономить время, проведённое у плиты.

Интерактивное приложение "Рецепты на каждый день", представленное kbmobile, пользуется огромным спросом у поклонников здорового образа жизни, каждый рецепт сопровождает расчёт калорийности и соотношения полезных веществ, что важно для девушек, следящих за фигурой. Количество рецептов, насчитывающее более двух тысяч, растёт с каждым днём, а экономия трафика позволяет пользоваться приложением даже при отсутствии интернета.

Для особо занятых рекомендуем приложение "Рецепт на каждый ужин" от BoltSoft, достаточно указать ваши предпочтения и больше не надо ломать голову о том, что приготовить на ужин, рецепты , дополненные списком необходимых продуктов, будут приходить ежедневно.

  • Заботимся о здоровье

Подсчёт калорийности - важная вещь для людей, следящих за весом, но не единственная, поэтому разработчики приготовили много полезных приложений, позволяющих девушкам не только следить за своим питанием, но и повысить активность.

Авторы "Рецептов на каждый день" разработали счётчик калорий, которому не нужен доступ в интернет, достаточно ввести вес и состав завтрака, как приложение подсчитает количество полученной энергии и сохранит результат в журнал питания.

Yuriy Yunikov представляет приложение "Фитнес калькулятор", которое поможет похудеть с удовольствием, кроме счётчика калорий оно имеет много других функций.

Для активных девушек, предпочитающих тренироваться на свежем воздухе, станет огромным подспорьем Runtastik, кроме функции шагомера, он позволяет вести спортивный дневник, подсчитывает потраченные калории, а также позволяет слушать музыку при помощи встроенного плеера.

Публикации по теме
Самая большая картина в мире из песка (видео) 17 февраля 2022, 16:32 Самая большая картина в мире из песка (видео)

В Объединенных Арабских Эмиратах создали самую большую в мире картину из песка. Огромная работа представляет десять выдающихся личностей из этой страны и контуры страны. На создание всего этого произведения художнику понадобился целый месяц.Арабские страны конкурируют друг с другом во многих...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток 17 февраля 2022, 14:32

Названная в честь того факта, что она вдохновлена ​​парой перчаток, Glove80 представляет собой раздельную клавиатуру с эргономичным дизайном и раскладкой, которая буквально повторяет форму человеческих рук. Разработанные в течение 6 лет, с более чем 500 сравнительными A/B-тестами, общая форма Glove80...

Создана беспроводная клавиатура, которая имеет форму пары перчаток
НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А 16 февраля 2022, 13:12 НАСА публикует первые изображения с IXPE. На них сверхновая Кассиопея А

IXPE — новый космический аппарат НАСА для рентгеновских исследований. Телескоп был запущен в космос в декабре. Теперь у нас есть возможность увидеть первые снимки, снятые устройством. Они представляют собой сверхновые Кассиопеи А. На одном из них изображен объект в оттенках синего и пурпурного.НАСА...